2.png

Secretário: Arnaldo Carlos Alves

Endereço: Prédio da Reitoria - Subsolo.

Horário de Atendimento: 08h15 às 11h45 e 14h15 às 17h45

Telefones: (61) 3107-0358 / 3107-0225

Fax: (61) 3107-0514

E-mail: Este endereço de email está sendo protegido de spambots. Você precisa do JavaScript ativado para vê-lo.

 

Equipe da SAA

 

Recepção

Silvilene Tavares

Telefone: (61) 3107-0358

 

Atendimento ao público

Telefone: (61) 3107-0521

Gabriela Pascoal Gomes

Natália Karina

Bianca

Soniara

 

Suporte em TI

Telefone: (61) 3107-0506

Renan Godoi Medeiros

 

Secretaria Administrativa:

Telefone: (61) 3107-0506

Chefe: Juliana Maria Araújo

Christiane Miranda Fontes de Almeida

Edgar Aires Lopes

Manoel Barbosa Neres

Valmir Cardoso Ferreira

Suellen

 

Serviço de Registro de Pós-Graduação e Extensão:

Telefones: (61) 3107-0510 / 3107-0511 / 3107-0512

Chefe: Milena Gomes Bezerra

Fabiano Gomes Madureira

Keila Rossana Toledo

Severino Pereira de Melo Neto

Thelmo Rocha da Silva

Israel Alves Costa

Pillar

Erivan

 

Serviço de Orientação e Supervisão das Unidades Avançadas 

Telefones: (61) 3107-0513

Chefe: José Ari Milhomem Carvalhêdo

Francisco Diassis de Oliveira Santi

Victória

Cecília Carvalho

 

Seção de Registro de Graduação

Telefone: (61) 3107-0509 / 3107-0697

Chefe: Francisco Edson Bacelar

Suyanne Soares Bernardo Ribeiro

Vladmir Carneiro Ferreira

Leonard Oliveira Müller

 

Seção de Arquivo

Telefone: (61) 3107-0517 / 3107-0518

Chefe: Maria da Glória Pereira de Oliveira

Junio Jose Souza de Oliveira

Janaina Ribero Galvão

 

Seção de Registro e Emissão de Diplomas – Graduação - UnB

Telefones: (61) 3107-0522

Chefe: Eleny do Nascimento

Anamaria Gomes Reis Pinheiro

Luender Rytchel 

 

 

 

Seção de Registro e Emissão de Diplomas – Pós-Graduação - UnB

Telefones: (61) 3107-0523

Chefe: Eleny do Nascimento

Fernando Mignot Grave

Diego Miranda Dias

Cleiton

 

Seção de Revalidação de Diplomas

Telefones: (61) 3107-0519

Chefe: Eleny do Nascimento

Jeyson Canuto Curvina

Maurício Souza Silva

Larissa Soares Nogueira

 

Seção de Registro de Diplomas - IES/DF

Telefones: (61) 3107-0524 / 3107-0525

Chefe:: Eleny do Nascimento

Samara Monteiro Pereira

Bruna Andrade Barros

Mariana Pireneus Cardoso

Gustavo dos Santos Garcia

Italo Soares Marques

 

Seção de Certificação

Telefone: (61) 3107-0515 / 3107-0516

Chefe: Eleny do Nascimento

Henrique Soares de Mello

Natália

Elaine

 

Seção de Cursos, Currículos e Oferta

Telefones: (61) 3107-0507 / 3107-0508

Fax: (61) 3349 0133

Chefe: Júlio Cesar Goulart Garay

Luciana Menezes da Cunha R. Oliveira 

Neymar Pascoal Ribeiro

Williams Andrade de Freitas

Postos Avançados da SAA

 

BSAN

Telefones: 3107-2228 / 3107-2229

Fernanda Freires Miranda Gualberto

Karine Grazielle de Souza Costa

Juvenil Rodrigues da Cruz Junior

Angela Pasini de Menezes

Angela

Érika

Neylimar

 

FAU

Telefones: 3107-7372 / 3107-7368

Edson Carlos

 

FE

Telefones: 3107-6166 / 3107-6138

Email:Este endereço de email está sendo protegido de spambots. Você precisa do JavaScript ativado para vê-lo.

Daniel Alves Moraes de Almeida

Valdelice da Silva Santos

 

FS

Telefones: 3107-1948

Fábio Felix Souza da Silva

Douglas Rodrigues dos Santos

 

FT

Telefones: 3107-5668

Tânia Aparecida de Souza Pantoja

Josi de Carvalho Silva

Giselle Silveira Matos

 

IH

Telefones: 3107-7372 / 3107-7368

Felipe Matias Ferreira da Silva

Silas Freire de Souza Junior

 

Diurno/Noturno

Telefones: 3107-6333 / 3107-6334

Ricardo Rocha Campos Pereira

Dilmo Camara de Souza

Rosa Tereza de Oliveira Santor Frr

Gandúlfio Franco Dantas de Oliveira

João Batista Pereira Filho

Jonathas Reis Bastos Silva

Livia Thayane Moreira Cruz

Raul Santos Guimarães

Yanka

Flavia Daniela

 

Ceilândia

Telefones: 3377-0615

Gislene/Samantha

 

Gama

Telefones: 3107-8901 / 3107-8219

Míria/Carol

 

Planaltina

Telefones: 3107-8005

Domingos/Hudson/Joelder